Декстер онлайн » Декстер: Новая кровь смотреть онлайн » Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца
3.9
3.9
1579 голосов

Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

В силу того, что городе, где на данный момент проживают Морганы маленький, наиболее важные события разлетаются по нему быстро. Именно поэтому каждый, кто неравнодушен был к данной проблеме, в которой оказались ребята, оказали определенную помощь. Основной помощью оказалось разбирание завалов, которые остались от сгоревшего дома, а позже, как было установлено, что с большей вероятностью данное возгорание произошло в результате поджога. В силу последних событий Декстер стал переживать за своего сына, именно поэтому решил предложить ему покинуть Айрон Лэйк и начать свою жизнь с чистого листа. Однако Гаррисон выразил свое недовольство от данной идеи, поскольку он уже обжился в данном городе, у него тут есть друзья, а также девушка Одри, с которой начинают зарождаться любовные отношения. Позже Анджела берет с собой напарника Логана и отправляются к Декстеру, чтобы его задержать по обвинению в убийстве Мэтта Колдуэлла. Уже при проведении допроса в отношении Декстера, шеф полиции Анджела уверяет его в том, что у нее есть доказательства, подтверждающие его вину. Более того, она утверждает, что Морган замешан еще в нескольких других убийствах, вследствие чего Анджела считает необходимым привлечь к расследованию Анхеля Батисту. Последний обещает прибыть в кратчайшие сроки в город Айрон Лэйк, поскольку хочет помочь разобраться в произошедшем. Затем Декстер решает направить Анджелу в тот самый заброшенный охотничий домик, под предлогом, что она была действительно права его счёт. Поздней ночью Декстеру удается напасть на Логана, после чего сбежать из отделения полиции, направившись к своему сыну Гаррисону. Он планировал покинуть вместе с ним город, но сам подросток отказывается куда-либо уезжать, рекомендуя отцу немедленно сдаться полиции.

Кадры Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

Комментарии 197
  1. Хуйзенберг
    Хуйзенберг
    04.01.2026

    АХАХАХХА Я ХУЕЮ  КАК МОЖНО БЫЛО ВСЮ ХЕЙНЮ ЧТО ВОЗМОЖНО УМЕСТИТЬ В ОДНУ СЕРИЮ СУКАААААпо порядку:                                                                                                                                         1) какая же выбешивающая полицейский сука это пиздец. то как она по уебищному вычислила декстера я уже описывал в предыдущей серии под этим ником кажется в 7 или 6 или 8 посмотрите если интересно. но сейчас о самой ней: УЕБИЩНАЯ ПОДЗАЛУПНАЯ ДЕРЕВЯННАЯ ХУЙНЯ. она встречалась с декстером минимум несколько лет и когда узнала  (чудесным образом) что он убийца то СРАЗУ ЖЕ включила истеричную блядь которой похуй на мотив. СРАЗУ В ТЮРЬМУ И ТОЧКА. бля она мне напомнила лагуэрту которая тоже ради блядского повышения делала блядские поступки. Ну узнала ты что он убийца из бейхарбор - блять значит сделай выводы что на 155 серийных убийц в мире стало меньше благодаря ему. сделай вывод что и за курта он не просто так взялся тем более он пруФАНУЛ. и сука ПРИМИ ТОТ ФАКТ что ты и твоя дочь не просто так не в мешках мусорных МАНДА тупорогая. да она сама когда поняла что ее подругу ёбнули готова была убить обидчика. декстер твой любовник и делал это с серийниками ТЫ СУКА ЗНАЛА ОБ ЭТОМ РАЗ ТАК НА ИЗИ РАСКОПАЛА ПРО НЕГО ИНФУ а значит должна была все понять и простить ДА БЛЯТЬ КАК МИНИМУМ НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ БАТИСТЕ И СВОЕМУ НАПАРНИКУ И УСТРАИВАТЬ ПОКАЗУШНЫЙ АРЕСТ А ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ ОН ЖЕ ТЕБЯ НЕ УБЬЕТ НИХУЯ ТЫ ЖЕ ОБ ЭТОМ В ГУГЛЕ ПРОЧИТАЛА ОН УБИВАЕТ ТОЛЬКО УБИЙЦ. и как меня бесит ее еблет это ужас моргернштерна сука племянница.                                                                                              2) ДЕКСТЕР ты че ебанутый совсем? точнее сценаристы- вы че совсем ахуели суки? почему декстер не подождал эту тупую квадролицую блядоту? мб после увиденного она бы сделала выводы и отпустила его так как он убил серийника который тот еще хуесос тем самым отомстив за подругу которую 25 лет назад ебнули и за дочь масуки- как минимум был такой вариант а не сразу ебошить копа? нахуя декстер сломал шею хорошему копу нормальному челу? он уже взял его за шею хуле он блять не задушил его сразу а не ждал пока тот ствол достанет? Это же работало все 8 сезонов нахуй. Реально зачем было убивать копа? Хуй пойми                                                                                                                

     3) Харрисон бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ну его мотивы меняющиеся за долю секунды в каждой серии это пиздец. застрелить батю который тебя понимает который действует согласно кодексу (не быть пойманным) который очищает мир от зла и поможет тебе стать таким же заебительским ублюдком изза сука тренера по вольной борьбе который этому всему препятствовал- ЭТО СУКА БЫЛО СИЛЬНО. кого он с ритой сука вырастил. ПРИЧЕМ БЛЯТЬ НИ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ НА ЕБАЛЬНИКЕ ЕДЕТ ЧИЛИТ УЛЫБАЕТСЯ УААААААААААААААА                                                                                                        

    1. Хуйзенберг
      Хуйзенберг
      04.01.2026

      4) Что ж ты блядина лицемерная квадролицая отпустила то гаррисона раз такая сука вся правильная?))))) он ведь тоже убийца. причем убийца того который сам убивал убийц -декстера который убил долбоеба из первой серии и изза которого и произошел арест декстера изначально и все твои истерики блядские в участке? или это другое?))) это изза того что декстер твоего друга убил поэтому харрисон не в наручниках? оооо лицемерная блядина что ж ты тогда не опросила всех тех которых декстер потенциально спас? раз гаррисон убил убийцу твоего друга и ты его не арестовала то почему арестовала декстера, убийцы которого принесли смерти многим другим людям и боль их друзьям? возможно жертвы тех киллеров тоже не против были бы чтобы декстер был на свободе, что ж ты об этом не подумала?))) все просто - ты лицемерная блядь и недоработка сценаристов вот и все. 

  2. Гарри Морган
    Гарри Морган
    09.01.2026

    Хороший финал говно сезона

  3. нитакуся
    нитакуся
    09.01.2026

    те кто занизили эту серии до 3.8 просто ёбаные тупые долбоёбы с порванными жопами 

  4. Бишоп
    Бишоп
    10.01.2026

    Hello, Dexter Morgan

  5. MotadoR
    MotadoR
    18.01.2026

    Ебать Харисон полоумное уёбище, предать отца за какого ёбаного тренера ? Пиздец я ожидал что то другое ебать но не этого , полная хуйня 

  6. Алекс
    Алекс
    20.01.2026

    "Он навсегда останется моей фантомной конечностью". Харрисон это та конечность, которую Декстеру следовало ампутировать

  7. Пахан
    Пахан
    21.01.2026

    Декстер инвестировал в говно 

  8. Декстер
    Декстер
    22.01.2026

    Дебра была единственной,которая любила Декстера насточщим ,и даже когда узнала правду,она не отвернулась от него и не сдала его в полицию. Да,были плохие моменты с Лерой,но это всё эмоции.

  9. Говно
    Говно
    02.02.2026

    Ебать он больше 15+ лет ходил убивал и не оставлял следы и его никто не нашёл то есть никто не смог доказать что это он а через 10 лет какой то хуй пойми кто взял и за пару дней раскрыл всю правду декстера пиздец проеб лучше бы сдох в шторме или вернулся к сыну раньше а не жить в этом говне и вайб не тот сука и шлюха этот а антоганист норм но как он сделал бункер из контейнеров хуй пойми кто то же должен был знать 

  10. казах
    казах
    07.02.2026

    шешенамы харисон

  11. Дiкстер мiргало
    Дiкстер мiргало
    28.02.2026

    Гаррисон, ты шо еблан?

  12. Хуан
    Хуан
    06.03.2026

    Блин, а давайте сделаем копию Дэб и короче она догадается, что Декстер убийца. Ну как догадается, ей нахуй каждый 2 чел будет по нитке связывать Декстера с убийствами. Крч полный пздц, бездарное убежище на сценаристе слило всеми любимого персонажа, благо повестку не так сильно пихали в глотку.(не смотрел воскрешение, пишу под впечатлением, Азамат извините)

  13. Павел дуров
    Павел дуров
    13.03.2026

    Что за хуйню я щас посмотрел

  14. Винс Масука
    Винс Масука
    15.03.2026

    а я досихпор дрочу на порно картинки вместо видео

  15. Масучка(молли)R.I.P.
    Масучка(молли)R.I.P.
    18.03.2026

    любопытно как Одри в начале сезона максимально выражалась и дерзила матери, а как появился Хариссон, особенно после того как они потрахались, тихой стала понимающей, вот что делает секс с людьми и недотрах😊

  16. Том Йорк ориг сто проц
    Том Йорк ориг сто проц
    12.04.2026

    Сука они даже мою песню плохо обрезали, настолько все ужасно

  17. Бебра Морган
    Бебра Морган
    20.04.2026

    Хорошим завершением сериала было бы если Декстера раскрыли и поняли что он настолько полезен что взяли бы его на особую должность в ФБР каким нибудь ликвидатором маньяков. Жаль копы оказались настолько тупыми, чтобы не понять как он ценен для общества

  18. Доукс
    Доукс
    25.04.2026

    Не ебать, моя смерть и то круче была. А это какая-то хуйня получилась. 100 с хором убийств, спланировать действия, двойная и тройная игра, решения что мог придумать только Декстер, но смерть от того что к нему приехал сын и сам Декстер не решался действовать по 1 правилу "Не попадись" которое он сам поставил в наивысший приоритет, ну это ужас. Я ждал что он умрёт более по декстерски, типо уйдёт в закат к волнам и ради этого приедет в Маями и просто утонет из-за самоосознания. Это был бы минимум, максимум он бы умер от старости и сидел себе хавал стек и смерть была бы чисто из-за инсульта. Ну или любой другой подобный правдоподобный конец чтобы не повторяться  и не идти за ожиданиями зрителя (тут было не ожидание но в помойку что угодно можно выбросить и сделать такой конец хуйовый). Короче goodbye, motherfucka

  19. Ellie
    Ellie
    11.05.2026

    Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия 16:00 - Да вы сука задрали, титан плавится при температуре ~1600-1700 цельсия. Если температура была меньше, то он должен был чуть деформироваться, хотя бы обгореть, но нет, сука, он выглядит как новый.  Я уже молчу про то, что ему их могли подкинуть, в принципе так оно и было.

  20. Йыцу
    Йыцу
    16.05.2026

    Гаррисон котакпас

  21. toll
    toll
    30.05.2026

    вечно этому сериалу нуужно интрижки подкинуть , нет просто дать ему норм семью и все. А если и надумывали что то на декстера то хотя бы выкинули бы они эту мысль с головы,  и продолжался сюжет

  22. Секстер
    Секстер
    06.06.2026

    Я думаю теперь Логан узнал почему Квин и Капитан и Спецагент Ланди отступили, когда узнали, кто такой Декстер и что он делает с теми, кто узнает его маленький секретик, а вот Ла Гуерта, Доукс, Лэнси.... Логан вовремя не отступили, чтош земля им пуховиком

    Не не, не знаю че такие низкие рейтинги. Вот теперь это концовка. 8 сезон был куда хуже, там даже толком конца не было. Тут он хотя бы есть. меня даже на слезу пробило.

Ваш комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с правилами нашего сайта и обязуетесь их выполнять. Комментарий будет опубликован после прохождения модерации.
Декстер © 2006 Все материалы представлены в ознакомительных целях, все права принадлежат их владельцам.