Декстер онлайн » Декстер: Новая кровь смотреть онлайн » Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца
3.9
3.9
1579 голосов

Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

В силу того, что городе, где на данный момент проживают Морганы маленький, наиболее важные события разлетаются по нему быстро. Именно поэтому каждый, кто неравнодушен был к данной проблеме, в которой оказались ребята, оказали определенную помощь. Основной помощью оказалось разбирание завалов, которые остались от сгоревшего дома, а позже, как было установлено, что с большей вероятностью данное возгорание произошло в результате поджога. В силу последних событий Декстер стал переживать за своего сына, именно поэтому решил предложить ему покинуть Айрон Лэйк и начать свою жизнь с чистого листа. Однако Гаррисон выразил свое недовольство от данной идеи, поскольку он уже обжился в данном городе, у него тут есть друзья, а также девушка Одри, с которой начинают зарождаться любовные отношения. Позже Анджела берет с собой напарника Логана и отправляются к Декстеру, чтобы его задержать по обвинению в убийстве Мэтта Колдуэлла. Уже при проведении допроса в отношении Декстера, шеф полиции Анджела уверяет его в том, что у нее есть доказательства, подтверждающие его вину. Более того, она утверждает, что Морган замешан еще в нескольких других убийствах, вследствие чего Анджела считает необходимым привлечь к расследованию Анхеля Батисту. Последний обещает прибыть в кратчайшие сроки в город Айрон Лэйк, поскольку хочет помочь разобраться в произошедшем. Затем Декстер решает направить Анджелу в тот самый заброшенный охотничий домик, под предлогом, что она была действительно права его счёт. Поздней ночью Декстеру удается напасть на Логана, после чего сбежать из отделения полиции, направившись к своему сыну Гаррисону. Он планировал покинуть вместе с ним город, но сам подросток отказывается куда-либо уезжать, рекомендуя отцу немедленно сдаться полиции.

Кадры Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

Комментарии 197
  1. Ханна
    Ханна
    03.06.2025

    ебать если бы я тварь не умерла 3 года назад то декстера бы не раскрыли

  2. Рита морган
    Рита морган
    05.06.2025

    Харрисон сын шалавы,лишь бы он не вернулся в воскрешении проблядотский кусок говна

  3. гарисон
    гарисон
    06.06.2025

    ебать я даун ебаный, прям уебок

    надо было остановится на первом сериале, жаль что декстер так закончил жизнь

  4. Сэкстер
    Сэкстер
    08.06.2025

    Энджела дура ебучая, с нихуя начала копать под декстера

  5. Лагерта
    Лагерта
    11.06.2025

    Какого хера на жертвах нашли уколы??? там тело разлагаеться та мне то что укол найти там кожу то нормлаьную не увидишь, вы что вообще ебанулися  не может след от укола быть на предыдущих жертвах держаться так будто это татуировка 

    1. хуйня сезон
      хуйня сезон
      13.06.2025

      бро, тело мертвое на нем уже не заживет рана от иглы

  6. Брайн Мозер
    Брайн Мозер
    13.06.2025

    лучше бы я заебашил эту дебру ебаную

  7. хуйня сезон
    хуйня сезон
    13.06.2025

    просто писец, сколько лет он скрывался, и какая-то дура из Айрон Лейк, за несколько серий смогла понять что он убийца из Бай-Харбора, только за тем, что он колит в жертв кетамин(ну в случаи убийцы из Бай-Харбора м-99), ну я думаю что многие кто хочет кого-то убить, будут вкалывать что бы было легче, но все равно как она узнала за ебаные несколько серий, когда даже Ленди не мог понять кто это сделал, максимум только одна ЛаГуерта смогла добраться.
    В общем, хуйня ебаная сезон, еще и Харисон поступил как даун, могли и другую концовку придумать, ну а так декстер заслужил смерти, но не от своего сына

  8. Расист
    Расист
    14.06.2025

    Столько лет, один из самых величайших маньяков во франшизе, совершающий серое правосудие, имеющий моральные принципы, умер как пёс, от руки собственного сына, который предпочёл малоизвестных ему людей и "белую мораль".

    Но самое удивительное здесь то, что человек, много лет совершающих свои деяния, убивший множество преступников, иногда срывающийся на невинных, скрывавшийся от фбр, вдруг стал раскрыт какой то тупорылой, чёрной, эмоциональной, деревенской шлюхой, неспособной даже 2+2 сложить. Но благодаря нашим "любимым" режиссёрам, каким то чудом с помощью ебанного сюжета, смогла раскрыть суть нашего антигероя.

  9. Суперсперм
    Суперсперм
    15.06.2025

    Ебать Харрисону тренер важнее чем его родной отец... мать Харрисона ебал , далбоеб 

  10. Ебал деревенскую шлюху копа
    Ебал деревенскую шлюху копа
    15.06.2025

    Я считаю что этот сезон нелегитимный и бракую его.

    Ссал в рот сценаристам данного сезона.

    В нашем сердце останутся только с 1 по 8 сезоны. 

  11. АнтиМыслитель
    АнтиМыслитель
    18.06.2025

    Интересный факт уже 11 июля этого года выходит продолжение «Декстер: Воскрешение», в котором ОКАЗЫВАЕТСЯ Декстер снова выжил, ну это пиздец уже какой-то...

  12. Dark Passenger
    Dark Passenger
    20.06.2025

    Сложно, но так становится грустно, когда заканчивается то, что радовало меня. Мне трудно отпускать этот сериал, ведь он подарил мне большие эмоции, я даже переосмыслил в каком-то смысле свою жизнь. Я надеюсь, что в июле нас не разочаруют такой плохой концовкой. Возможно, это единственный сериал, который я бы пересмотрел, плевать на трудности или дела.

  13. 123456781235732
    123456781235732
    25.06.2025

    харисон просто худший уебок безхарактерная тряпка, декстера еще занерфили в хлам не может эту парашу прибить когда тот ружье с предохранителя не снимает из за этого стрик 150 киллов слил,из 2 сезона за 1 серию всех убил,жалко что харисона тринити своей старой жопой не раздавил

  14. байни мозер
    байни мозер
    27.06.2025

    КАКАЯ ХУЙНЯ БЕССМЫСЛЕННАЯ 

  15. пися
    пися
    27.06.2025

    хуйня. блять на декстера ни одного вещественного дока не было. то что он уколол наркошу нихуя не значит. верить словам наркоши нельзя он мог спокойно себя уколоть и все. и сука связать это с делом мясника из бей харбор это просто пиздец. ни одного вещ дока на декстера не было. такое постное говно что пиздец. лучше бы закончили сериал на самоубийстве декстера

  16. Джеймс Доакс
    Джеймс Доакс
    30.06.2025

    Жаль сценаристам в рты не срут после их сериалов

  17. Трэвис Маршалл
    Трэвис Маршалл
    01.07.2025

    Лучше бы я прирезал этого мелкого засранца в 6 сезоне

  18. Артур Митчелл
    Артур Митчелл
    02.07.2025

    Ну все! Ждем продолжение! Мне если честно сама концовка, да и все зашло. Есть минусы, но сам сериал легендарный и я рад что есть продолжения. Не хочется просто расставаться с сериалом) 

    А так да, я еще вернусь в новой части, АРТУР МИТЧЕЛЛ ЛЕГЕНДА УРА 

  19. хз нахуй
    хз нахуй
    03.07.2025

    Ахуительная концовка, просто наиебейшая, но сука с выходом воскрешения или же начала первородного греха эту концовку тупо в говно втоптали, она блять нихуя не значит теперь блять, все слова декстера в записке мол позволь мне умереть чтоб мой сын жил тупо нихуя не значат из за воскрешения ебучего блять, на этом моменте декстер для меня закончился

  20. 123123
    123123
    07.07.2025

    Дочь шалавы ебаной

  21. Декстеринно дрочилино
    Декстеринно дрочилино
    08.07.2025

    Бля ебучие твари, сделали 8 сезон уебанским а тут ещё и новая кровь пиздец ужасная, режисров мать ебал


  22. Автор тупой
    Автор тупой
    13.07.2025

    Автор тупой бля не чувствует сериал дебилная концовка.

    Вот типа дектер не умер и ушол скитался убивал ещё в розыске патом уже нужно что то нужно было придумать блят чтобы декстер пробудился или ДЕКСТЕР ПЕРЕРОЖДЕНИЕ , типа полиция все ближе декстер сидит где то в жопе мира пробудился, Это типа тёмный попутчик ушол,  патом можно закончит фильм , со слова типа, "Хоть на миг… но я почувствовал, что я просто человек." типа патом, не показовая ничего, это бы подняло рейтинг сериала ещё выше и закончит на этом а дальше уже фанаты будут обсуждать месяца и делат ДОГАДКИ. 

    Клайд филипс блят нахуй погубил сериал ,ушол на 4 сезоне, а вернулся к новой крови, Длб не чувствует сериал не чувствует чувство зрителей сам не углубился в сериал, пусть его карьера прокатится к чертям 

  23. Декстер Морган
    Декстер Морган
    13.07.2025

    Я буду скучать по тебе сынок...

  24. Huexter
    Huexter
    14.07.2025

    Ну и хуйня. Есть, конечно, свои положительные моменты, но это все равно хуйня


  25. гандон
    гандон
    14.07.2025

    блять ну что за долбоебизм, сука декстер годами от лучших копов майами скрывался, а теперь ее раскрыла ебаная сельская вумен

  26. Секстер Моргенал
    Секстер Моргенал
    17.07.2025

    Парни не бойтесь, я сдох в том урагане вместо с моей лодкой. Эта хуета просто воображение Декстера под наркотой. Я сдох, восьмой сезон канон. 

  27. Логан
    Логан
    17.07.2025

    Ну а че,а нехуй меня убивать🤔

  28. Raiden
    Raiden
    17.07.2025

        Xахах. Я вахуе с Анджелы и Харрисона. Во-первых почему эта ебаная дура пытается с как в жопу ужаленная накрыть Декстера?( ну типа чувак мир очищает от мразей типа Колдуэлла, который кстати и убил её подругу ). Ну оставь ты его в покое ебаная шмара.

        Еще и Харрисон как последний кретин променял понимающего отца, который всем сердцем желает ему лучшего , на ноунеймов , которых он знает от силы пару недель блять( причем Логан не помер бы если бы она свое тупое носище куда не надо не сувала ). Это тоже самое если бы Декстер убил Брайана за то что он расчленял проституток. Остановил он его только потому что Байни угрожал Дебре: человеку, который буквально рос с ним , любил и поддерживал ( ну типо тут очевидно кто важнее для Декстера, вряд ли он бы променял её на хер пойми откуда взявшегося братишку маньяка , который еще и хочет её засадить, только уже не писюн, а нож ) . А то что Брайан рандом людей мочит Дексу до пизды было.

  29. рыбаеж
    рыбаеж
    19.07.2025

    СЕРИАЛ ХУЙНЯ 8 сезон лучше 

    СЕРИАЛ ХУЙНЯ  8 сезон лучше 

  30. нубфайв
    нубфайв
    01.08.2025

    сезон говно

Ваш комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с правилами нашего сайта и обязуетесь их выполнять. Комментарий будет опубликован после прохождения модерации.
Декстер © 2006 Все материалы представлены в ознакомительных целях, все права принадлежат их владельцам.