Декстер онлайн » Декстер: Новая кровь смотреть онлайн » Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца
3.9
3.9
1579 голосов

Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

В силу того, что городе, где на данный момент проживают Морганы маленький, наиболее важные события разлетаются по нему быстро. Именно поэтому каждый, кто неравнодушен был к данной проблеме, в которой оказались ребята, оказали определенную помощь. Основной помощью оказалось разбирание завалов, которые остались от сгоревшего дома, а позже, как было установлено, что с большей вероятностью данное возгорание произошло в результате поджога. В силу последних событий Декстер стал переживать за своего сына, именно поэтому решил предложить ему покинуть Айрон Лэйк и начать свою жизнь с чистого листа. Однако Гаррисон выразил свое недовольство от данной идеи, поскольку он уже обжился в данном городе, у него тут есть друзья, а также девушка Одри, с которой начинают зарождаться любовные отношения. Позже Анджела берет с собой напарника Логана и отправляются к Декстеру, чтобы его задержать по обвинению в убийстве Мэтта Колдуэлла. Уже при проведении допроса в отношении Декстера, шеф полиции Анджела уверяет его в том, что у нее есть доказательства, подтверждающие его вину. Более того, она утверждает, что Морган замешан еще в нескольких других убийствах, вследствие чего Анджела считает необходимым привлечь к расследованию Анхеля Батисту. Последний обещает прибыть в кратчайшие сроки в город Айрон Лэйк, поскольку хочет помочь разобраться в произошедшем. Затем Декстер решает направить Анджелу в тот самый заброшенный охотничий домик, под предлогом, что она была действительно права его счёт. Поздней ночью Декстеру удается напасть на Логана, после чего сбежать из отделения полиции, направившись к своему сыну Гаррисону. Он планировал покинуть вместе с ним город, но сам подросток отказывается куда-либо уезжать, рекомендуя отцу немедленно сдаться полиции.

Кадры Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

Комментарии 197
  1. Декстер Морган
    Декстер Морган
    15.01.2025

    аааай фак емае(

  2. ADOLFUS
    ADOLFUS
    02.02.2025

    бля эта шлюха все испортила

  3. Alucard
    Alucard
    06.02.2025

    Боже, столько лет он проворачивал свои дела, никто не мог к нему подобраться, и вот какой то захолустный коп из деревни раскрывает его, бред полный.

    Да, история должна была кончится рано или поздно, но ведь не так, рассказ о гениальном убийце закончился наиглупейшим образом ;(

    1. Харисон
      Харисон
      23.02.2025

      В оправдание этого говно можно сказать, что к раскрытию декса подвели очень даже хорошо. Можно сказать, что он просто потерял хватку и с наркошами оставил кучу следов, которые позволили связать с ним другие дела, ну и я тоже облолбаный проговорился, короче анлак чё поделать

      1. Евгений
        Евгений
        25.08.2025

        Я бы еще добавил, большую роль играет то, что городок совсем маленький, вон один ветеринар на весь город, первый же допрос, и очередная ниточка к правде, в большом городе легче затеряться все таки. 

      2. пв88
        пв88
        16.09.2025

        Так это проеб сценаристов, он ни разу не колол кетамин жертвам, он колол м99

        1. Эль Пачино
          Эль Пачино
          21.09.2025

          Так может быть м99 кетамино содержащий нахуй? 

          1. чё ты несёшь eблан
            чё ты несёшь eблан
            07.10.2025

            там нет кетамина конч

          2. 123121
            123121
            13.06.2026

            Во первых по первой же ссылке m99 не содержит кетамина и в сериале не раз упоминалось что он не оставляет следов. Во вторых это блять настолько тупо сделали, Декстер УЖЕ ушёл от правосудия, НЕТ доказательств и он убивает копа, ну нахера... Никак не доказать что это был он по любым догадкам копа-деревенщины, ну бред полный.

            Игла блять, и? Ну брал он кетамин для козы и шприцы, и что? Это уже доказательство? Нет, это только догадка и в суде не пройдёт и нам это прямым текстом сказали. Бред ебаный, всегда когда сценаристы пытаются выдоить до конца сериал происходит такая хуйня, не умеют они нормальные сценарии писать, шоу раннеры ебаные. Что в игре престолов, что здесь

            1. 123121
              123121
              13.06.2026

              Блять, и ещё с первого же запроса этой шалаве вышел мясник из маями и всё так удобно сошлось. НЕ БЫЛО БЛЯДСКОГО кетамина там, m99 всю дорогу использовался и не оставлял следов идиоты! Они хоть сами читают свою историю написанную? Я более чем уверен что эта часть снималась не по книге. Бля, пожалел что посмотрел, дальше с пустым неинтересным сынком тем более смотреть не собираюсь, хуета и оценка эпизода заслуженная.

              Ещё и убил копа после того, как явное доказательство его версии с бензовозом Курта подтвердилось, ну и залупа а не сценарий...

            2. 123121
              123121
              13.06.2026

              Ну, фраза по книге отбой, там вообще без комментариев

        2. М99
          М99
          13.02.2026

          Пусть это и разные средства, но вроде как тут и не говорилось что раньше декс колол кетамин, он его вколол только этим наркошам, а она выследила его по следам укола на шее и сравнила с жертвами из Маями, а тк городок очень маленький, то пару проебов со стороны декса и привели ее к нему, все же он 10 лет был в завязке, и по этому и совершил эти проебы

      3. 213
        213
        18.02.2026

        та нихера не подвели просто взяли лагерту только вместо латинки с кубы взяли другую не белую женщину и все, взяли лагерту полностью слизав бесконечную паранойю(которая кстати постоянно ломалась об отсутствие хоть каких то улик, но конечно почему то лагерта была уверена что надо дальше копать), но уместив в сезон и эта лагерта конечно по совпадению ннаходит все улики в один клик, с таким подводом можно было на второй серии уже декстера повязать и все,  мало того что все улики косвенные, так она еще и всяким нарикам ака продавцам таблеток верит на слова с первого раза, уверен если бы он ей сказал что декстер еще и жаспера убил бля буду она бы тоже поверила, просто не стоит забывать что персонажи фильма не знают всей инфы и не знают того что знаем мы, меня что лагерта бесила бесконечной неоправданной паранойей что эта пародия на лагерту, вот во всех тяжких подвели хорошо к тому как хенк узнал о уолторе уайте там хенк реально до самого конца, до прямых улик не подозревал, а тут как на блюдце все

        1. это пиздец
          это пиздец
          12.03.2026

          наконец челикс 213 умный всё по факту написал

  4. Бой пожилой
    Бой пожилой
    08.02.2025

    Абсолютно постный и скучный сериал, позорящий оригинал. Сын Декстера бесячий и плоский, актер его играющий не подходящий. Всю его ветку можно тупо скипать, экономия времени. Убийство Декстера сумбурное, скомканное и просто бесящее.

    Лучше бы его Дебра в том контейнере застрелила и всё кончилось Хэппи эндом для всех, кроме Декстера. В рот бы насрать авторам нового сериала.

    1. слывадцу
      слывадцу
      15.04.2025

      кстати иди нахуй

    2. Даун
      Даун
      24.08.2025

      Начал смотреть первородный грех, вспомнил этот комментарий и понял что ты не прав. Не знаю выжил ли он, но если выжил мне кажется это бред, ему ведь в грудь с ружья прилетело

      1. Даун
        Даун
        24.08.2025

        Да и вообще я тупой, новый сезон же воскрешение

  5. Razbow
    Razbow
    12.02.2025

    Пиздец, ебаные второстепенные персонажи заруинили, это пиздец, много лет декстер убивал под носом у всех копов и только сама лагерта смогла подобраться к декстеру за все 8 сезонов, и тут за 4 серии какой-то ноу нейм дура раскрывает декстера, даже тот же самый харрисон тупая руина, так тупо слить главного героя это позор ебаный, ебал рот ваш режиссеры 

    1. Ну блять тигр ты
      Ну блять тигр ты
      15.11.2025

      Ну блять тигр ты

  6. Русик
    Русик
    14.02.2025

    выпустили новую кровь чтобы слить декстера, ну и хня получилась

  7. Ирочка
    Ирочка
    15.02.2025

    Сериал крутой, хоть и этот сезон слабоват. Жалко Декстер не встретился с Батистой, это было бы интересно. 
    А то что провинциальный коп его раскрыла, так тут ничего удивительного, Декстер сам олень, наделал кучу ошибок. Она просто сопоставила многие факты, не дура ведь далеко. 
    Очень жаль Гаррисона, мальчик заслуживает быть счастливым, надеюсь, что он не станет таким как отец.

    1. Бля
      Бля
      19.04.2025

      Имело бы смысл, но по итогу Декстера то раскрыли не тем, что он проебался, а тем что на транквилизатор который раньше никто не находил, внезапно обратили внимание( Я сначала подумал, что это какой то более видимый, потому что он тип в деревне, но она же его как то связала с Бэй Харбор Бучером) , а остальное вроде титановых болтов и трипа Харисона это тупо рандом

      1. Бип Буп
        Бип Буп
        07.06.2025

        Внезапно обратили внимание потому, что это вдруг с живым сотворили. То что все его жертвы были накачаны знали уже давно, толку от этого - он же как-то их обездвиживал, duuuuuuuh, ясен х*й он их укалывал.

        А х*ли тут пацана уколол? Декстор? Декстор убери шприц, Декстор.

  8. байни
    байни
    18.02.2025

    Променять родного отца который тебя понимает который тебе доверяет на тренера недо копа и девушку которых знаешь меньше года... 

    1. Аяз
      Аяз
      20.02.2025

      Да он и до этого променял родного отца который любил его на курта(серийного убийцу, который убивал 25 лет и убил уже 30 девушек, который всех обманывал и крутил вокруг пальца

  9. Daniella
    Daniella
    22.02.2025

    Нет слов как можно так слить сезон лутше бы не смотрела…

    7 сезонов было хорошо 8 конец взяли всех уебали 9 сезон вобще без слов зачем было его делать вобще меня розпирает.. взяли все слили Декстера зделали нюней просто слили хорошего персонажа я в шоке нет слов..

    1. Форд
      Форд
      11.03.2025

      Не позорься, иди лучше язык учи, а не комменты без какой-либо конструктивной критики пиши.
      У тебя в сообщении 17 ошибок.

    2. Даниелла хуй соси
      Даниелла хуй соси
      26.04.2025

      грамоте учись далбаёбина ебланодрочная 

    3. даниеллы мать ебал
      даниеллы мать ебал
      13.06.2025

      слышь шлюха писать научись или тебе на рот накидать как твоей матери пока батя смотрел и дрочил

    4. ДАНИЭЛЫРОТЕБАТЕЛЬ
      ДАНИЭЛЫРОТЕБАТЕЛЬ
      12.05.2026

      Сука русский язык он на то русский чтоб на русском разговаривать 


  10. .
    .
    22.02.2025

    Что за говно, зачем он Логана убил, если бы его все равно не смогли бы посадить. У Анджелы нет никаких прямых доказательств насчет Декстера, кроме как уколов и ебучего титанового болта, который почему-то оказался в доме Декстера(а забросить его мог туда кто угодно). Да и он смог бы отвертеться, сказав что, он раскрыл Курта и Курт решил отомстить ему и уехать с города. Перед тем как сжечь дом оставил болт чтобы насолить Декстеру и спецом отправил письмо Анджеле с болтом. Плюсом к этому, он помог раскрыть самое большое дело в Айрон Лейк, которое Анджела уже 25 лет раскрыть не может

    1. Батиста
      Батиста
      25.04.2025

      Не забывай что я уже вылетел из Майами с толстой пачкой компромата на Декстера 

      1. Дырявый олень
        Дырявый олень
        10.06.2025

        У батисты не было никакого компромата, только шизо теории лагурты

      2. хуй тебе лагурта
        хуй тебе лагурта
        27.11.2025

        Что у индийской дуры, что у лагурты улики все косвенные. Я вообще не шарю в законах и судебной системе, но по тому что я видел ранее в сериале, можно сказать что дектеру было бы похую

    2. ну ч за пиздец
      ну ч за пиздец
      25.09.2025

      Все комментаторы,, которые пишут что-то по типу: "ну ч маленький город, что вы хотели?" правы лишь отчасти на процентов 20. Он убил СОТНИ, будучи под прессенгом Доукса(бывшего военного да еще ебать какого), Лагерты, которая мучила его на протяжении 3 сезонов, Куина, Додеперши хуй её побрал, и в довершении ебать СПЕЦИАЛЬНОГО АГЕНТА ЛЕНДИ, который был гением и специализировался на серийных. Это я еще не говорю, что у отдела были свои криминалисты, приебашивал отдельно фбр сколько раз, 3 нахуй ребенка, жена. Похуй - ШЕФ ПОЛИЦИИ В ДЕРЕВЕНЕ. Убейте меня пожалуйста. Прекрасно понимаю почему у этой серии самый низкий рейтинг, прекрасно понимаю, что это должно было закончиться рано или поздно, но не ТАК. Просто ахуй

      1. ну а хули
        ну а хули
        27.11.2025

        Ну так тут сыграло не только то что город маленький.
        1. Город маленький. Не смотря на то что декстер реально делал ебанутую хуйню в маями, важность мелкого города невозможно недооценивать. Это сильно выражено в том, как баба нашла покупателей обезбола: буквально один человек продает это вещество во всем городе и имеет несколько покупателей за целый месяц
        2. Декстер стар. Он буквально соскуфился как физически, так и морально
        3. Неопытность. Чел буквально 10 лет не убивал, потерял всю свою мощь. Мне вообще этот сезон очень напомнил фильм «Логан»(это про росомаху), вообще очень похожие картины. И там Логан был примерно как Декстер - старый хуйлан, некогда обладавший ебанутой силоф

        Ну и вообще твой комментарий - больше доеб не к 9 сезону, а ко всем предыдущим. Доеб в сторону нереалистичности. Все улики и доводы для поимки декстера в этом сезоне довольно реалистичны и оправданы. А в прошлых он просто был сыном сюжета, сценаристы буквально постоянно придумывали ситуации, из которых тупо невозможно никак выбраться, а потом декстер выбирается на нереальной удаче или попросту тупой нелогичной хуйне (первое что вспомнил - лагерта, которая поехала рейдить контейнер с серийным убийцей в соло, без подкрепления). Конечно это можно назвать фишкой или условностью сериала, но доебываться из-за отсутствия этого как-то глупо

        1. .
          .
          26.12.2025

          ну врядли опять же все улики мега косвенные в этом малом городке если говорить про мэта, то титановые пластины могут быть подброшены кем угодно, на них нет отпечатков декстера, ибо пожар их стер.Ну а если про основной сериал, то все спасения декстера в майами либо обоснованы его действиями, либо же его проблемы решали второстепенные персонажи, их действия абсолютно оправданы все раскрыто в диалогах и истории этих персов, в их мотиве и т.д. Лагерта пошла пушить контейнер соло, потому что до этого была показательная ситуация где она опозорилась и решилась вешать на декса какую то шляпу и сама выставила себя дурой, так что ей никто бы и не поверил, что какой то зек( кстати его освобождение было пролабировано лагертой) вдруг в опасности и его держит декстер (кстати она сказала, что тот зек уже мертв) + там был праздник и все были на вечеринке условия максимально не подохдящие под ситуацию где все живенько приедут ебашить дектера.

  11. З
    З
    24.02.2025

    аххахахах, это так забавно выглядит. Когда декстер убивал плохих людей, то эта деревенская давалка бьет тревогу, а когда гарисон убивает декстера(который тоже по сути плохой человек), то она его отмазывает и говорит что не видела его)

    1. Хуйзенберг
      Хуйзенберг
      04.01.2026

      ВОТ ВОТ АХАХАХААХАХ. бля то есть когда она его не арестовывала то ссылалась что "это за моего друга''. а подумать сколько жизней декстер спас и сколько людей хотели бы так же его отпустить и избежать наказания - нееееееееееее это другое))) я ведь квадролицая копша стереотипная

  12. вадя
    вадя
    02.03.2025

    всегда так не хочется отпускать сериал, который был с тобой на пртяжении месяца.. прощай декстер

    1. Декстер
      Декстер
      09.04.2025

      Скоро выйдет продолжение

      1. доукс
        доукс
        08.06.2025

        и нахуй продолжение этой хуете если даже главного героя с НАЗВАНИЯ сериала не будет? #Харрисон хуеглот тупорылый

        1. трiiца
          трiiца
          06.07.2025

          будет Декстер в новом сезоне, и Батиста, трейлер зацени, недавно упал

  13. dexter
    dexter
    02.03.2025

    как всегда вумен все портят

    как всегда вумен все портят


  14. Бебра
    Бебра
    03.03.2025

    Мдаа я в шоке 

  15. Брайан
    Брайан
    05.03.2025

    худшая концовка, которую могли придумать, так еще и теперь будут доить декстера ради денег, жаль что такой крутой сериал превратился в эту хрень 

  16. зак гамильтон
    зак гамильтон
    06.03.2025

    декс работал в майами, крупном городе, никто его даже не подозревал

    а тут какая то потаскуха деревенская раскрыла всю его суть

    бред

  17. баян фимозер
    баян фимозер
    08.03.2025

    рано или поздно это должно было случиться. в принципе по тому как шеф округа раскрыла декстера вопросов нет. просто ей сильно повезло, что гаррисон под кайфом проболтался и сам декстер фатально проебался когда он укольнул наркодилера и полиция приехала. 
    хотелось бы ещё увидеть сцену как все наконец понимают что доукс был невиновен и хотяб памятник ему ставят как с лагертой было. сопереживал персонажу, хотел бы я чтоб он ещё пожил

    1. Кайф
      Кайф
      19.05.2025

      Бля ебать гаррисон долбаёб мною обдолбался и слил декстера, долбан короче

       

  18. Трэвис Маршалл
    Трэвис Маршалл
    08.03.2025

    Если декстер умер , то почему в 2025 выйдет прода?

    1. Декстер Морган
      Декстер Морган
      08.03.2025

      Может я не умер?)

  19. Александр
    Александр
    12.03.2025

    Декстера слила негр давалка из захолустья на которого я кислотой ссал

  20. giola12
    giola12
    13.03.2025

    Я вообще не понял зачем он оттуда выбрался и убил полицейского ? На него не были прямые доказательства,только эта железяка,про которую можно было сказать что подкинул тот мужик и ему поверили бы. Очень странно,слили нашего любимого Декстера,обидно( 

    Хотя с другой стороны,конец очевиден для такого как он, главное что он ушел с спокойствием и миром из жизни т_т


    Спасибо авторам, этот сериал шедевр! 

    1. мда...
      мда...
      09.12.2025

      Да и почему он его убил вообще,он мог вполне спокойно задушить его до потери сознания и пиздюку даже нечего возразить было бы

  21. Декстер Мозер
    Декстер Мозер
    16.03.2025

    Это единственный сезон где Дебра не оказалась шлюхой (и то потому что сдохла)

  22. Дебра Морган
    Дебра Морган
    16.03.2025

    Я рада за декстера, але жалко що декстер умер от сина 

    1. Джон Сина
      Джон Сина
      13.06.2025

      Он не предвидел этого

  23. Лаура мозер
    Лаура мозер
    19.03.2025

    Тупой харрисон грохнул своего отца, за то, что тот хотел с ним воссоедениться любой ценой.

  24. Dexter M
    Dexter M
    21.03.2025

    Спустя 8 лет после конца оригинала они выпускают эту дичь, можно было сделать что-то более грандиозное чем эта хуйня, так и ещё какая то шлюха из деревни раскрыла Декстера, это же вообще пиздец, а антагонист, антагонист это вообще пиздец, какой то дед убивающий девушек, так и ещё дополнительно Декстер ебался с ним весь сезон, в оригинале Декстер и не таких ебашил, Декстера сильно занизили 

  25. Батисто
    Батисто
    23.03.2025

    то есть сын декстера (отца который полностью его понимал) убил его из за ебаного тренера?

    1. Toll
      Toll
      30.05.2026

      ятожевахуи

  26. мясник из бей харбор
    мясник из бей харбор
    28.03.2025

    ебал в рот эту деревенскую шалаву

  27. Гарри
    Гарри
    30.03.2025

    сука сценаристы пидорасы бездарные, хуйню полнейшую придумали. Я буду скучать по оригинальному Декстеру🫡🫡

  28. Фаната Декстера
    Фаната Декстера
    04.04.2025

    Бл9, лучше б не знал о существований новой крови, так тупо слить Кумира


  29. Байни
    Байни
    04.04.2025

    Анджела тупая шлюха, зря Декстер с ней связался 

    Гаррисон сын ебаной бляди, он должен сосать член троицы

    1. Рита
      Рита
      05.04.2025

      Мдааааааааа

    2. Хуй
      Хуй
      13.04.2025

      Забавно, получается Рита ебаная блядь...

  30. Emil
    Emil
    05.04.2025

    Вот и всё , это конец ... На протяжении года Декстер был частью моей рутины и мне не верится , что на этом всё , финал 8-9 сезона полный отстой , зачем было так всё руинить , я так надеялся на хэпиенд , ведь дэкс этого заслуживал ...

    1. Карл Граймс
      Карл Граймс
      08.04.2025

      Друг, как же согласен. Пол года смотрел сериал, очень нравилось происходящее, нравился сам Декстер, герои, углублялся в его мысли и тут его просто максимально тупо хлопнул сынуля.

    2. Ваня Бурлаков
      Ваня Бурлаков
      23.04.2025

      Иди нахуууууууууй

    3. Ellie
      Ellie
      11.05.2026

      хз я за два месяца глянул

Ваш комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с правилами нашего сайта и обязуетесь их выполнять. Комментарий будет опубликован после прохождения модерации.
Декстер © 2006 Все материалы представлены в ознакомительных целях, все права принадлежат их владельцам.