Декстер онлайн » Декстер: Новая кровь смотреть онлайн » Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца
3.9
3.9
1579 голосов

Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

В силу того, что городе, где на данный момент проживают Морганы маленький, наиболее важные события разлетаются по нему быстро. Именно поэтому каждый, кто неравнодушен был к данной проблеме, в которой оказались ребята, оказали определенную помощь. Основной помощью оказалось разбирание завалов, которые остались от сгоревшего дома, а позже, как было установлено, что с большей вероятностью данное возгорание произошло в результате поджога. В силу последних событий Декстер стал переживать за своего сына, именно поэтому решил предложить ему покинуть Айрон Лэйк и начать свою жизнь с чистого листа. Однако Гаррисон выразил свое недовольство от данной идеи, поскольку он уже обжился в данном городе, у него тут есть друзья, а также девушка Одри, с которой начинают зарождаться любовные отношения. Позже Анджела берет с собой напарника Логана и отправляются к Декстеру, чтобы его задержать по обвинению в убийстве Мэтта Колдуэлла. Уже при проведении допроса в отношении Декстера, шеф полиции Анджела уверяет его в том, что у нее есть доказательства, подтверждающие его вину. Более того, она утверждает, что Морган замешан еще в нескольких других убийствах, вследствие чего Анджела считает необходимым привлечь к расследованию Анхеля Батисту. Последний обещает прибыть в кратчайшие сроки в город Айрон Лэйк, поскольку хочет помочь разобраться в произошедшем. Затем Декстер решает направить Анджелу в тот самый заброшенный охотничий домик, под предлогом, что она была действительно права его счёт. Поздней ночью Декстеру удается напасть на Логана, после чего сбежать из отделения полиции, направившись к своему сыну Гаррисону. Он планировал покинуть вместе с ним город, но сам подросток отказывается куда-либо уезжать, рекомендуя отцу немедленно сдаться полиции.

Кадры Декстер Новая кровь 1 сезон 10 серия: Грехи отца

Комментарии 197
  1. Dexter Morgan
    Dexter Morgan
    05.08.2025

    Меня Зовут Декстер, Декстер Морган. Я не знаю из-за чего я стал таким. Но чтобы это ни было, это оставило во мне дыру.Люди часто подделывают свои эмоции, но я делаю это постоянно и очень хорошо

  2. Что за хуета
    Что за хуета
    07.08.2025

    Ну ну пидорасы тупые сука кучя копов столько лет не могли поймать декстера, а тут вторастепеная дура ебаная которая думает что она самая умная решила заруинить весь сериал и ещё сынок ебучий который думает что он ебать самый умный и знает как нужно делать решил свалить все на своего отца  нахуй он вопще его искал тогда далбаеб


  3. Белый олень
    Белый олень
    10.08.2025

    Декстер мог не сбежать от тюрмы и хз зачем Батиста решил что Декстер мясник из бэй харбор. Ведь До бури они относились декстеру хорошо и мог думать он начинает жизнь чистого листа после смерти Бебры. И в Майами есть доказательства что Доукс и есть мясник так как у него нашли капля крови в стекле и у него был яхта и полителен. А против декстера был теория что тот старик убил своего сына и сжёг его а потом эту титана подбросил. Там были тела 25 жертв женщины (а сына сжёг так он мужик). И это все! Я думаю если он остался в тюрьме то сейчас он с Гарри Гаррисоном лежали под солнцем на пляже Лос Анджелеса

  4. Efirnol
    Efirnol
    13.08.2025

    Ахуенно, Декстера словила рандомная деревенщина которая даже буквально подумать не может что он делает и почему он это делать, легче же его арестовать нахуй чтобы сломать жизнь всем блять, ебанная шлюха  и она и тот кто придумал финал

  5. Декстер
    Декстер
    15.08.2025

    Какой же yeбок на гарисоне, жаль я тебя об штору не вытер

  6. хуй бессмертный
    хуй бессмертный
    18.08.2025

    я ещё вернусь

  7. хомлендер
    хомлендер
    23.08.2025

    ну и дрисня блять, я сценаристов рты ебал

  8. Вадим
    Вадим
    11.09.2025

    Мда уж, у сценаристов никогда не получается сделать нормалную концовку для Декстера

  9. Анхэль Батиста
    Анхэль Батиста
    23.09.2025

    Ну что сказать.... Пиздец

    Это просто пиздец

    Это блять вообще пиздец нахуй

  10. Сериал полная хуйня
    Сериал полная хуйня
    24.09.2025

    Просто нет слов, слава богу эта поебота закончилась. Полный слив ориг.Декстера, кровь из глаз. 

  11. гарри
    гарри
    25.09.2025

    бля вы че ахуели тоесть лучший тип из фбр ленди ниче не смог найти на декстера , а какая то долбаебка из деревни раскрыла его за пол сезона?И схуяли мое место заняла эта бебра ебучая

    бля и нахуй я эту шаболду трахал одни проблемы только пиздец

  12. Суб-Зэра
    Суб-Зэра
    26.09.2025

    Это настолько дерьмо, что даже дерьмо будет меньше похоже на дерьмо при сравнении с этим дерьмом.

  13. Джордан Чейз
    Джордан Чейз
    01.10.2025

    С огромным удовольствием бы лично закатал в бочку эту деревенскую краснакожую пизду! Если что то хочешь то бери это!!!

  14. Sweexy
    Sweexy
    02.10.2025

    РАДИОХЕД РЕФЕРЕНС 

  15. Деньги На Ветер
    Деньги На Ветер
    07.10.2025

    Ору, это просто пиздец. Сидит ебаная шкура из резервации в звании шефа и заявляет имея ДАЖЕ НЕ КОСВЕННЫЕ улики и угрожает судом, в США что в деревне отдельные блядь законы? Как эта тупая пизда вообще дослужилась до максимального звания я хуею просто. Да и впринципе весь ее путь разоблачения Декстера, ей как будто сам дьявол подсказывает думать так

  16. Джо Голдберг
    Джо Голдберг
    22.10.2025

    Давайте просто признаем, что таких как мы НИКТО не поймёт

  17. рита
    рита
    23.10.2025

    Человек сюжета, ей походу аллах на ухо шепчит кто такой декстер, если она с бредни подростка с передозом начала раследование и вышла на декстера только с этого, а на него не могли выйти кучу лет, гамно!

    режисеры долбоебы, заставили батю убть

  18. d20
    d20
    25.10.2025

    ну хз, не согласен с многими комментаторами. лично мне концовка зашла.
    куча мелких случайностей, которые в совокупности привели декстера к такому финалу, мне кажется что всё это произошло как и должно было. тут свою роль сыграл и очень маленький городок, и абсолютно рандомное появление дурочки которая подкасты ведёт и СЛУЧАЙНО подаёт идею девушке декстера об его сходстве с мясником из бейхарбор. я бы даже сказал, что декстеру просто очень не повезло, но как будто так все и должно было закончиться. также прикольно то - что и дебра, и декстер сами погибли после убийств невинного человека :)

  19. Бля ник забыл
    Бля ник забыл
    26.10.2025

    Хуесосы ебанные, ооо. Декстер бэй харбор бутчер. 
    Ну неееет, ну блять, декс не умирай, ебанный рот.

  20. Декстер
    Декстер
    04.11.2025

    Нахуя Декстер вообще что то делал когда его арестовали на него не было нормального компромата кроме шизо теорий Лагерты которые опровергли в 7 сезоне и теории этой бабы 

  21. харисон гей
    харисон гей
    07.11.2025

    Какой же Харрисон долбаеб со своим тупым вечно лицом и открытым ртом. Скитался один несколько лет, искал отца, говорил, что ни к кому не привязывается, а сам променял отца на амебу-дочь копа. В чем был смысл отказаться с ним ехать, но убить и все равно уехать.
    Анджела вообще натянута, доебалась с нихуя, но мне понравилось, что она загуглила кетамин маями и сразу вышла новость с мясником из Бэй харбор…  вау, круто. 
    Батиста крутой чел, но тут его тоже прям размазали. Неужели он всем, кто задает вопросы начинает говорить полные имена и сколько у них детей и как зовут? 

    Конец сильно заруинили, хотя начало было нормальным, смерть Декстера это вообще полный кринж, просто отпустил руку дэб и конец, даже и минуты не дали главному герою умереть эпично. Полный отстой, сценаристы сосут хуй 

  22. СемаКот
    СемаКот
    18.11.2025

    Этот сезон получился очень хорошим, я бы добавил его в топ 3 лучших сезонов за все время, но концовка как и в 8 сезоне получилась скомканной и немного бредовой. Харрисон уважал отца за то, что он убил сотню людей и был готов уехать с ним хоть на край света, но его решение изменилось буквально в секунду, когда он узнал что Декстер убил тренера и в этот момент он стал для Харрисона абсолютным злом от которого нужно избавиться.

  23. The Dark Passenger
    The Dark Passenger
    23.11.2025

    Поверить не могу, что Доукс с того света запудрил мозги Анджеле, Батисте и Харрисону, внушив, что лабораторный задрот Декстер - Мясник из Бэй Харбор 

  24. брайан моузер
    брайан моузер
    25.11.2025

    Гарисон, будь я жив, я бы тебя убил

  25. Декстер Морган
    Декстер Морган
    03.12.2025

    Я в рот давал сценаристу, а маму режиссера пускали по кругу всем майами. Самое беспотновое продолжение в мире.


    Гарисон самый худший сын бляди на свете подкаблучник. Предал родного отца из-за большого чёрного хуя тренера. Аффтор, вскройся нахуй позорище ебучее

  26. Наблюдатель
    Наблюдатель
    03.12.2025

    Весь этот сезон просто угробил все развитие Декстера в оригинальном сериале

  27. Автор
    Автор
    16.12.2025

    Какой же позор автору, 8 сезонов декса не смогли поймать полиция Маями, и коп из захолустья за пол сезона все понимает и ловят, его тот же самый Гаррисон, этот тот же Зак Гамильтон, почему не показали других персонажей? Что случилось с Коди и Астер? 

    P.s лучше не смотрите этот сезон, одно отвращение

  28. Сценарист
    Сценарист
    26.12.2025

    Сначала я обосрал вам концовку единожды, но теперь я сделал это дважды я почти блядский тринити. Не ну я правда хз как я это дерьмо придумал, вроде декстеру толком ничего не угрожает все улики косвенные, и по факту единственное, что угрожает декстеру это ордер на проверку местоположения телефонов который запросила лагерта, кстати батиста его порвал нахуй и по идее выкинул, ну и конечно зная это умнейший и хладнокровнейший серийный убийца решил не просто зачилиться, ну на крайняк просто вырубить этого тренера и сбежать, а убить его, ну ладно еще, но поступок харисона, он абсолютно не обоснован, ладно бы был контекст того, что они не общаются особо, декстер все также скрывает от харисона свою темную сторону и т.д, но нет же харисон принял своего отца, но потом решил его убить как собаку.

  29. барни
    барни
    31.12.2025

    понимаю что мне наставят дизов, но хочу сказать что концовка не такая уж и плохая.

    В конце Харрисон понимает, что кодекс Декстера существует только для утоления его "жажды", а убийство преступников, "которые смогли избежать наказания" - лишь оправдание, для него самого. Декстер всегда может спокойно изменить кодекс под себя, убить невиновного человека (например того же Логана. Хоть и первое правило - не попадаться, но Декстер и до этого убивал невиновных несколько раз), но при этом оставить в живых виновного человека, который подходит под кодекс (Ханну). (В принципе отношения Декстера с Ханной можно долго обсуждать, со стороны логики он должен был ее убить по кодексу, но если углубиться в его чувства, то можно его понять. Ханна - единственный человек, который принимает в Декстере как его светлую сторону, так и темную, понятно почему он в нее влюбился.) В сцене с убийством Курта, Харрисон ловит флешбеки с троицы и понимает - Декстер хоть и убивает "во благо", но он все равно остаётся таким же убийцей как и все антоганисты. Декстер несколько раз признается себе, что он - монстр, но остановится уже не может. В душе Харрисон не хочет становится таким же как Декстер, поэтому прерывает порочный круг, убив отца.

    а вообще если честно я не понял нахуя Декстер замочил Логана, у шефа на него не было никаких прямых доказательств, а у Батисты на руках были лишь догадки Марии.

    хз возможно я не прав, готов послушать ваше мнение в ответах 

    и ещё, я один постоянно угарал с мимики Анджелы? 

    блять завтра новогодняя ночь, а я сижу и строчу какую то хуйню в комментах Декстера

  30. Jeff Lindsay
    Jeff Lindsay
    02.01.2026

    Прикольно что фамилия псевдонима Декстера такая же как и фамилия автора книг по Декстеру.

Ваш комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с правилами нашего сайта и обязуетесь их выполнять. Комментарий будет опубликован после прохождения модерации.
Декстер © 2006 Все материалы представлены в ознакомительных целях, все права принадлежат их владельцам.