Декстер онлайн » Декстер 8 сезон смотреть онлайн » Декстер 8 сезон 12 серия: Помнишь монстров?

Декстер 8 сезон 12 серия: Помнишь монстров?

Декстер 8 сезон 12 серия: Помнишь монстров?
5.6
5.6
1686 голосов

Декстер 8 сезон 12 серия: Помнишь монстров?

В силу последних событий, Дебре была срочно необходима скорая помощь, поскольку она оказалась на волоске от смерти, а все из-за Саксона, которого Декстер решил сдать полиции, а не убить, как это делал он ранее. В конечном итоге один сотрудник полиции Клейтон был убит, а его родная сестра тяжело ранена. На место преступления вызвали скорую помощь, а которой Дебру доставили в местную больницу, куда вслед за ней отправился Куинн. Улететь из Майами Декстеру, Ханне и Гаррисону не удалось из-за погодных условий, но они также смогли избежать задержания Элвея. Гаррисон вместе с Ханной садятся в автобус, который ведет в аэропорт, где их уже поджидал Элвей. В этот раз ей вместе с ребенком вновь удалось скрыться. Саксон направился в больницу, где лежала Дебра, чтобы добить ее, чего Декстер сделать ему не позволил, поскольку заметил его присутствие, вследствие чего “Хирург” был задержан Анхелем. Операция прошла успешно, но со здоровьем Дебры большие проблемы, поскольку она перенесла обширный инсульт, впоследствии чего ее мозг умер. Спустя некоторое время Декстер отправляется в камеру, где содержался Саксон, намереваясь спровоцировать последнего на драку. В конечном итоге эта история заканчивается тем, что Декстер воткнул ручку прямо в сонную артерию Саксона, тем самым убив его прямо на месте. Затем он отправляется в больницу к Дебре, отключает ее от системы аппарата жизнеобеспечения, забрав ее тело, решает скинуть его в воду. Уже после того, как тело его сестры пропало из виду, он вместе со своей лодкой направляется прямо в сторону урагана, чтобы покончить жизнь самоубийством. Спустя некоторое время, находясь в Аргентине, Ханна читает статью о том, что Декстер погиб. Тем временем один бородатый мужчина, работающий водителем грузовика, решает закрыть смену, после чего садится за стол. В конечном итоге выяснилось, что этот бородатый мужчина никто иной, как Декстер.

Кадры Декстер 8 сезон 12 серия: Помнишь монстров?

Комментарии 260
  1. Absolute Cinema
    Absolute Cinema
    26.10.2025

    Пойти на шабашку, Бросить сына и любимую женщину тем самым сломав их ✅✅✅✅

    Смерть в покое и богатстве с сыном и любимой женщиной ❌❌❌❌

    1. ты фрик
      ты фрик
      02.11.2025

      блять ты такой долбоеб, ты за весь сериал реально не заметил, что он разрушает жизни всех, кого любит? он впервые задолго поступил реально рационально

  2. Akella
    Akella
    28.10.2025

    1 сезон только сняли приблизительно по книге, на самом деле Декстер отпускает брата , который в 5 книге спасет жизнь Дебере Декстеру и парню Деберы от секты каннибалов. 
    Дебера вообще забеременела, у Декстера с Ритой все норм и вообще у них дочь родилась а не мальчик! Доус, тоже живой, только вот после его похищения маньяка доктора, он лишиться некоторых конечностей и языка, кстати Декстер его спасет, тоже самое и парня Деберы, тот тоже лешится конечностей от того же доктора. Декстер начнет обучать Коди и Астар своим штучкам. т.к. Коди очень смахивает на малолетнего психа маньяка и т.д. 
    Тоже самое можно сказать о трилогии Ганнибала Лектера, фильм классный особенно Энтони Хопкинс сыграл отлично, но вот история автора книги Томаса Хариссона, богаче и другая, соответственно сама концовка романа, Ганнибал сбегает вместе со Старлинг , как то так!
    Сам сериал Декстер, сняли на 5 из 10, Декстера здесь как маньяка показали, который все прое..... постоянно)))) 

  3. Не знаю что писать
    Не знаю что писать
    28.10.2025

    Почитал комментарии, конкретно угарнул 😂

  4. харрисон
    харрисон
    02.11.2025

    концовка очень мощная и она не плохая. серия получила самый низкий рейтинг из всех, что были, только потому что умерла дебра и детям просто это не понравилось. и, наверное, то что декстеру пришлось бросить харрисона и ханну. но он лишь наконец-то поступил рационально, ведь он сам сказал, что разрушает все, что любит, и это правда так. поэтому он решил начать жить также как и в самом начале сериала, один. и он не перестал убивать. просто он понял, что нельзя совмещать жизни в одну. но все равно я бы закончил сериал на пятом сезоне, это было бы идеально. вот как бы я сделал: люмен с декстером убили джордана чейза, и когда люмен почувствовала, что у нее больше нет потребности убивать, то декстер тоже потерял своего темного попутчика, потому что нашел такого же человека как и он сам. и они стали жить вместе, воспитывать харрисона и тд. и не надо было бы снимать всякую хуйню по-типу новая кровь и воскрешение

    1. Soul
      Soul
      20.12.2025

      Тёмный попутчик не может уйти. Это даже в концовке показали. 

  5. Масучка
    Масучка
    03.11.2025

    О нет сигма убица мертв😭😭😭

  6. Дебрер Морган
    Дебрер Морган
    04.11.2025

    Пиздец какой -то


    Это пиздец какой-то


  7. обалдуй
    обалдуй
    07.11.2025

    ну и хуйню же сделали в конце

  8. фимоз харисона
    фимоз харисона
    09.11.2025

    лучше бы сценарист и режиссёр сделали суицид путём засовывания своих членов в горло и задохнулись, чем выпустили эту хуйню под названием 8 сезон
    тупость на тупосте это просто пиздец
    а самое смешное, что даже такая тупорылая концовка была заруинена новым сезоном (тоже параша) 
    гениально!!! ставлю 12 фимозеров из 10

  9. Сержант Доакс
    Сержант Доакс
    10.11.2025

    Мне кажется это было самое нефальшивое "я люблю тебя"

  10. Шляпа Батисты
    Шляпа Батисты
    12.11.2025

    После такого сериала и концовки, ты начинаешь реально ценить свою жизнь, потому как по сравнению с тем, что здесь, у тебя мелочи сущие...

  11. Просто зритель
    Просто зритель
    13.11.2025

    Неплохой сериал, радует, что основные персонажи не носят сценарною броню и умирают постепенно от сезона к сезону, из-за чего в самом деле понемногу некоторым сопереживаешь. Последние сезоны заметно слабее первых, но это очевидно и так почти с каждым сериалом, поэтому в идеале нужно было заканчивать парой сезонов ранее, но в целом неплохо. Концовка не самая худшая в плане сценария, обожаю грустные концовки, но здесь они здесь не дотянули и как говорил ранее, просто у сценариста закончился запал. Но это не престолы или титаны, где концовка заруинила абсолютно всё, здесь просто концовка довольно посредственная, а учитывая качество остального, то возможно от этого все так и недовольны ею 

  12. Нихуя себе конец
    Нихуя себе конец
    19.11.2025

    Нихуя себе конец

  13. Хуекстер
    Хуекстер
    19.11.2025

    Сделав такую концовку чувство, что они хотели растянуть и без того длинный сериал, с восьмью блять сезонами, чтобы дальше уже паразитировать на сериале, называя продолжение каноном. Если Декстер передумал ехать к ним, то хотябы слили его и конец сериала, но нет блять, надо сделать магию типо гг неуязвим и сын сюжета.

  14. людишки пешки
    людишки пешки
    20.11.2025

    Концовка априори не могла быть хорошей, люди очнитесь весь сезон с вайбом того что все рано или поздно пойдет по п""зде. То что по итогу батя был прав и сестра от него ппц как пострадала факт. Только вот смысл того что Декс выжил бл№№ть, зачем этот задел на будущие каломассы? Все что идет к спиноффам 95% провал. Не выживи ГГ все было бы вполне логично

  15. Хуй из говна
    Хуй из говна
    22.11.2025

    УЕБАНЫ КОНЧЕНУЮ УБИЛИ ДЕБРУ КОТОРОЙ НЕ ДАЛИ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НИ РАЗУ ЗА ЕБАНЫЙ СЕЗОН

  16. ДОКТОР ВЛАД
    ДОКТОР ВЛАД
    22.11.2025

    Да блять потому что нельзя было доверять ее лечение доктору КУПЕРУ

  17. популька
    популька
    27.11.2025

    Хотите разъёб? В реальный жизни Декс и Дэб были женаты несколько лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

  18. усики доукса
    усики доукса
    30.11.2025

    ну да ну да через всю больницу блять пронес тело закинул на лодку и уехал 

  19. Дебра
    Дебра
    06.12.2025

    Декстер еблан нахер меня убил я бы жила с трубкой ни че вот сукин сын

  20. Dexter Morgan
    Dexter Morgan
    06.12.2025

    Блять Скотт Бакк сценарист финала для 8 сезона, как же я твою мамку ебал лопоухий сын шлюхи сука пидорасище ебаное. Как нахуй можно было так обосраться и забыть снять штаны нахуй сука сын пидора ебаного, держись нахуй, я тебя сука найду. Сука как же у меня пылает из очка.
    Я нахуй брошу все свои цели, брошу свою работу, учёбу, пойду служить и тренироваться стрелять из гранатомёта, чтобы сука тебя найти и засунуть твой сценарий тебе в очко пидорас ебаный после этого я застрелю всю твою семью разрежу им щеки членом и кончу им на лица потом обмакну пенис в их кровь пидор, после этого завяжу тебя на кровати плёнкой и начну страпонить тебе очко собака ебаная, сука как же я тебя выебу гандон ебаный блять держись нахуй, ходи и бойся. Второй пидорас сценарист который ему помогал Мэнни Котто, Блять я только что загуглил этот пидор умер нахуй. Сука еще больше горит блять, кто то нахуй меня обогнал сука, не успел я пидораса выебать так какой то другой пидор его поймал и начал страпонить ему очко, ну сука ебанаты блять как нахуй такой финал можно было высрать сука

  21. Брайн Фимозер
    Брайн Фимозер
    09.12.2025

    Все равно ты её убил. Надо было оставить меня в живых

  22. Reqqu1em
    Reqqu1em
    12.12.2025

    Боже, я все 8 сезонов не комментаровал сериал, просто тупо сидел и смотрел серик, но его конец просто такой не лепый что я щас вынужден писать этот комм

  23. Soul
    Soul
    20.12.2025

    Сезон и правда скатился под конец. Вспоминая те первые сезоны где Декстер это хладнокровный убийца, который ничего не чувствует и во что он превратился под конец. Ладно была Рита это окей, изначально она была как прикрытие. Потом у Декстера к ней появились чувства, но это выглядело нормально, Рита была травмирована после Пола и Декстер её как бы вылечил морально, своим присутствием и это выглядело нормально. Но зачем Декстер начал помогать Люмен и спать с ней? Разве ему не безразличны другие люди? Или он мог один их убить, но уже тогда сценаристы начали делать ветки с романтикой. Но и это можно оправдать. НО зачем Декстер спас Хану которая была убийцей и подходила под кодекс? Потом он её сдал, после того как она чуть не УБИЛА Дебру, хотя для Декстера Дебра как мы убедились очень значимый персонаж. Но и это он стерпел. Потом Хана зачем то отравляет Декстера и Дебру тем самым показывая что может взять и убить их. Но и тут Декстер не захотел её убить, хотя она угрожала Деб которая хотела её сдать властям. В итоге они как то опять сходятся и всё пиздец. Крч, можно сказать что сериал пошёл не туда после встречи с Ханной, а именно когда они перестали на том столе, именно в тот момент что то пошло не так. Потому что Декстер не имеет эмоций, или имеет их но к очень близким людям. А тут убийца на столе лежит и вдруг у него чувства появились, пиздец полный. Ну и всё с этого момента и до конца это уже не тот Декстер убийца, а сосунок какой то. Если сравнивать с тем же сериалом Во все тяжкие, то он намного лучше, в нём нету этой нудной любовной ветки, нету нудятины так сказать, он не слишком длинный не успевает надоесть. И концовка лучше, Уолтер спас Джеси, а сам умер, оставив после себя победу что ли, то что его не смогли поймать, а он такое сделал. Да и вообще вспоминая Во все тяжкие хочется его пересмотреть он намного интерестнее, про наркоту как они империю строили, хотя и там романтика присутствует, но её не поощеряют, Уолтер убил девушку Джеси или поспособствовал этому. Конечно скайлер надоедала, но в конце получила то что хотела. Декстер и правда скатился куда то в романтику, хотя это ему не свойственно, да и зачем это сцена с лесопилкой? Ну сдох бы он да и похуй. Нет надо было эту сцену вставить. И вот ещё вопрос по концовке, а как он выжил??? . Я написал длинный комент, но сайт не дал его опубликовать. Если кратко, персы НПС. Их не возможно раскрыть в отличии от Во все Тяжкие.

  24. гомосексуализм
    гомосексуализм
    24.12.2025

    пиздец какой тупой финал 

  25. Сценарист хуев
    Сценарист хуев
    24.12.2025

    Какую же хуйню я написал, столько странных решений от умнейшего декстера и эта тупость ханны, бля ну я просто гений ебучий, последние 3 серии писал под герычем. Еще добавил этого маршала, который ладно тупой, но даже элементарно новости не смотрит, короче заруинил я сезон с кайфом.

  26. Харрисон Могран
    Харрисон Могран
    27.12.2025

    Сериал супер затянут, наверное авторы хотели в конце пробить зрителя на слезу, но у них нихуя не вышло, мне уже так этот сериал приелся, что было абсолютно насрать на смерть наездницы из бэй харбор

  27. Содаквист
    Содаквист
    02.01.2026

    НУ И ПИЗДЕЦ А НЕ КОНЕЦ . 

  28. Я был тут
    Я был тут
    03.01.2026

    Просто оставляю свой след, что бы все знали что смотрел этот как по мне Ебейщий сериал

  29. Я тут был 2
    Я тут был 2
    05.01.2026

    Оставляю свой след


    Абсолюте синема

  30. Трэвис маршал
    Трэвис маршал
    06.01.2026

    Меня так забавляют эти ролевые игры от тиктоковских в комментах где они под никами персов сериала несут лютую хуйню

    1. Профессор Джеймс Геллар
      Профессор Джеймс Геллар
      08.01.2026

      Мда есть такое

Ваш комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с правилами нашего сайта и обязуетесь их выполнять. Комментарий будет опубликован после прохождения модерации.
Декстер © 2006 Все материалы представлены в ознакомительных целях, все права принадлежат их владельцам.