5 сезон 1 серия: Моя вина смотреть онлайн

Выходя из дома Декстер, наблюдает, как Гаррисон лежит на полу в луже крови, а рядом с ним находилась его мертвая мать Рита. После увиденного Морган берет на руки своего сына и дожидается приезда полиции. По приезду на место происшествия, полицейские начинают собирать вещественные доказательства. В скором времени ЛаГуэрта и Энджел узнают о том, что данным делом будут заниматься агенты ФБР. Через некоторое время подъезжают сотрудники ФБР и начинают допрашивать Декстера, затем он подходит к Дебре, которая сидела с Гаррисоном, поскольку та попросила снять с его сына окровавленную одежду. После чего Дебра решает лично поговорить с агентами ФБР, поскольку хочет натолкнуть их на версию о том, что данное убийство совершил Тринити и именно его необходимо найти и задержать в срочном порядке. На следующий день, Масука, Квинн и остальные сотрудники, участвующие в расследовании начинают анализировать все обстоятельства данного убийства. После чего Масука выдвинул версию о том, что возможным убийцей Риты может являться тот самый сосед Эллиот, который ее когда-то поцеловал. Через некоторое время с Декстером связываются родители его покойной жены. Сам Морган пока не спешит рассказывать Астор и Коди о том, что случилось с их матерью, поскольку хочет дать им еще немного времени для того, чтобы их морально подготовить. Далее Декстер вместе с Деброй отправляются в похоронное бюро, поскольку им было необходимо решить организационные вопросы похорон Риты. После окончания проведения всех необходимых работ следственной группы, в дом, где было совершено убийство уже можно было возвращаться. Первым туда прибыл Декстер, поскольку ему было нужно дождаться родителей Риты, которые были вместе с Коди и Астор. Именно в этот момент Морган решился на то, чтобы рассказать всю правду о том, что все-таки случилось с их матерью.
Показать больше
5 сезон 1 серия: Моя вина

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Декстер онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 1 серия: Моя вина
© 2006-...., dexter-serial.com