Декстер онлайн » Декстер 5 сезон смотреть онлайн » Декстер 5 сезон 1 серия: Моя вина

Декстер 5 сезон 1 серия: Моя вина

Декстер 5 сезон 1 серия: Моя вина
9.2
9.2
443 голоса

Декстер 5 сезон 1 серия: Моя вина

Выходя из дома Декстер, наблюдает, как Гаррисон лежит на полу в луже крови, а рядом с ним находилась его мертвая мать Рита. После увиденного Морган берет на руки своего сына и дожидается приезда полиции. По приезду на место происшествия, полицейские начинают собирать вещественные доказательства. В скором времени ЛаГуэрта и Энджел узнают о том, что данным делом будут заниматься агенты ФБР. Через некоторое время подъезжают сотрудники ФБР и начинают допрашивать Декстера, затем он подходит к Дебре, которая сидела с Гаррисоном, поскольку та попросила снять с его сына окровавленную одежду. После чего Дебра решает лично поговорить с агентами ФБР, поскольку хочет натолкнуть их на версию о том, что данное убийство совершил Тринити и именно его необходимо найти и задержать в срочном порядке. На следующий день, Масука, Квинн и остальные сотрудники, участвующие в расследовании начинают анализировать все обстоятельства данного убийства. После чего Масука выдвинул версию о том, что возможным убийцей Риты может являться тот самый сосед Эллиот, который ее когда-то поцеловал. Через некоторое время с Декстером связываются родители его покойной жены. Сам Морган пока не спешит рассказывать Астор и Коди о том, что случилось с их матерью, поскольку хочет дать им еще немного времени для того, чтобы их морально подготовить. Далее Декстер вместе с Деброй отправляются в похоронное бюро, поскольку им было необходимо решить организационные вопросы похорон Риты. Также Декстер вспоминает, как в четвёртом сезоне долго выслеживал Тринити, надеясь остановить его, но в итоге не успел предотвратить трагедию. Чувство вины за смерть Риты становится для него тяжким грузом, от которого он не может избавиться. После окончания проведения всех необходимых работ следственной группы, в дом, где было совершено убийство уже можно было возвращаться. Первым туда прибыл Декстер, поскольку ему было нужно дождаться родителей Риты, которые были вместе с Коди и Астор. Именно в этот момент Морган решился на то, чтобы рассказать всю правду о том, что все-таки случилось с их матерью.

Кадры Декстер 5 сезон 1 серия: Моя вина

Комментарии 126
  1. лайла
    лайла
    06.11.2025

    наконец то сдохла тупая шлюха 

  2. Лайла
    Лайла
    17.11.2025

    Еблан почему он остался не со мной , нахуя он выбрал Риту и она теперь умерла....

  3. Дебра Шлюха
    Дебра Шлюха
    07.12.2025

    Боже, только я подумал что Дебра нормальная и в этот же момент она на месте смерти Риты поебалась с мужиком, которого до этого недолюбливала как минимум

  4. призраччный поeдатeль микрофонов
    призраччный поeдатeль микрофонов
    24.12.2025

    лан похуй люмeн лучшe риты


  5. Доукс
    Доукс
    24.12.2025

    Астер мразь, заебал психовать

  6. Хейтер Астер
    Хейтер Астер
    27.12.2025

    Все хейтят Бебру Морган, а меня бесит Астер. У неё вечно виноват Декстер

    1. байни
      байни
      07.01.2026

      бро, у нее переходный возраст, она для своих ранних лет потеряла очень близкого человека. изначально было видно, что за это время доверие и привязанность он заслужил только от коди.

      астер была свидетелем многих ссор риты и пола, а коди, по словам риты ,был слишком маленьким, вот поэтому он ладил и со своим отцом,и с декстером. 

      и честно: декстер частично виноват в смерти риты. он мог не спасать артура в момент попытки суицида, мог оставить это дело полиции, потому что они были близки к разгадке дела, его бы казнили или посадили на пожизненно, учитывая сколько крови у него было на руках. НО НЕТ, декстер решил, что он—на его ответственности, хотя артур предупреждал, что с его семьей ничего не будет, если он от него наконец отъебется.

  7. сын Тринити
    сын Тринити
    13.01.2026

    Я ему говорил  что Декстер его не спасал и что стало. Да и почему он всегда не слушается Гарри и потом ой бля как он был прав ну за что боролся на то и напоролся Риту жаль. 

  8. Наблюдатель
    Наблюдатель
    18.01.2026

    Да ебаните вы уже Астер ломом по ебалу

  9. дебра
    дебра
    26.01.2026

    все зашли в коммы на примерно 22 минуте 40 секунде

    они реально умудрились рассмешить деброй даже после такого

  10. Dexter
    Dexter
    23.02.2026

    Дебра ты реал шалава.

    Debra shluxa

  11. вахуе
    вахуе
    01.03.2026

    Как можно убирать такого персонажа я блять не понимаю, ее развивали весь сериал и так быстро... Абсолютно не понятно как так можно, очень жалко детей бляять((((

  12. покойо
    покойо
    09.04.2026

    пасаны там в начал 67 типо мемасик такой был не все поймут

  13. Анонимус
    Анонимус
    17.05.2026

    Пипец дебра конечно сама полезла к квину и обвиняет его

  14. Мисато Кацураги
    Мисато Кацураги
    17.05.2026

    Дiбра же буквально мисато кацураги, она же гасит свою душевную боль с помощью интимной близости!!!!!

  15. ефим картманский
    ефим картманский
    18.05.2026

    декстер шлюха

  16. В память о Рите
    В память о Рите
    19.06.2026

    У меня сердце разрывается за риту. Она точно не заслужила смерти. Какое же декстер убежище. Просто моазь ебаная. Жаль очень и риту и ее детей. Декстер реально тварь забирающая жизни. Жаль риту и ебала я в рот этих тварей сценаристов ну какого хуя вы риту слили уебуи совсем фантазии маловато было хуиланы ебаные вообще хуйня блядская  идите гахуй и горите в аду 

  17. Зебра морген
    Зебра морген
    20.06.2026

    Я тупая шалава и вы стрлько цифр не знаете сколько я хуев переебала я ебалась все сезоны в каждой серии ооо дааа я люблю хуи обожаю из облизывать и я тупая шалава мой отец шлюха переебал всех освидомителей поэтому  и я буду тразаться ведь я шалава как мой пара шалавел шоюзанович гари хуй и я буду тразаться потому сто я вся в своего блядуна папашу поддержите лайком и я покажу как много членов я готова еще трахнуть 

    Бля я такой долбаеб бросил сестру переложил ответственность на всех и съебался дальше резать людей хехехе я такой умный долабебик сосите фбр рита ссори но мне похуй я даже не страдаю у меня нет чувств ведь я сраный психопат и я не умею чувствовать ,ну только чувствую кайф когда режу людей на кусочки и чувствую власть над ними потому что отнимаю их жизни я такой крутой сигма а еще я пополамщик и я просто съебу на 1 свидании ведь ты тряпка рита и все впитаешь а дебра да пошла ты нахуй ты чисто моя рабыня для моего обслуживани а так мне честно похуй просто ты мое прикрытие типо я нормлаьный но я знаю что ты шлюза я бы и сам тебя выебал если бы гарри пиздюлей не давал а так у меня нет принципов и чувств мне похуй кого ебать я даже лайлу выебал шизоидку а потом расчленил ее письку которую отлизал же сам . Я такой сигма декстер хуерген че вы мне сделаете а мне похуй жизнь это смысл резания людей и я всех вас кину и дальше буду резать  давайте лошки асталависта бейбэ

  18. Debra
    Debra
    23.06.2026

    Я не нашла опоры у Декстера, поэтому оперлась на шланг напарника:)

    P.S И вообще,сколько парней у меня не было,ни с одним ничего хорошего не вышло. Ничему жизнь не учит:)

Ваш комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с правилами нашего сайта и обязуетесь их выполнять. Комментарий будет опубликован после прохождения модерации.
Декстер © 2006 Все материалы представлены в ознакомительных целях, все права принадлежат их владельцам.