7 сезон 11 серия: Ты видишь то, что вижу я? смотреть онлайн

Наступают рождественские праздники, а это значит, что в скором времени каждый человек получит от своих родных и близких определенные подарки и тут уже неважно какой они будут стоимости, поскольку иногда даже определенная информация считается гораздо важнее дорогой вещицы. Именно такой подарок Дебре решает сделать на рождество родной отец Ханны, который абсолютно точно и уверенно выложил весь расклад против своей дочери. То есть теперь Дебра благодаря этому сможет доказать причастность данной особы в совершении ей определенных преступлений. Неожиданно для всех Дебра попадает в страшную аварию, после которой ей чудом удалось выжить и остаться более ли менее в целости и сохранности. Первым из тех, кто осуществлял осмотр дорожно-транспортного происшествия становится Декстер, он обращает внимание на то, что бутылка показалась ему весьма странной, а после проведения определенной экспертизы насчет содержимых элементов в воде той самой бутылки, можно было сделать вывод о том, что Дебры так или иначе пытались ликвидировать. Надя приняла решение покинуть Майами и отправиться в Лас-Вегас, оставив Куинна в максимально невыгодном положении. После всего произошедшего, Декстеру становится известно о том, что тот самый человек из-за которого теперь он испытывает постоянную жажду убивать, а также вследствие чего была убита его мать, выходит на свободу. Более того, этот преступник планирует убить самого Декстера. В конечном итоге все завертелось так, что это была определенная ловушка, которую организовала ЛаГуэрта. Декстеру чудом удалось выбраться из этой ситуации непойманным. Уже в тот момент, когда Декстеру пришлось выбирать между Ханной или своей сестрой Деброй, где жизни последней угрожала опасность, он принимает решение в пользу своей сестры, сдав свою любовницу Ханну.
Показать больше
7 сезон 11 серия: Ты видишь то, что вижу я?

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Декстер онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 11 серия: Ты видишь то, что вижу я?
© 2006-...., dexter-serial.com