4 сезон 6 серия: Если бы молот был у меня смотреть онлайн

Тринити решил посетить церковь, где пел вместе с церковным хором, а Декстер тем временем за всем этим наблюдал. Находясь дома, Рита заявляет, что ей пришлось записаться на сеанс к психологу, поскольку необходимо разобраться в сложившейся ситуации. Уже на следующее, когда Дебра разговаривала с Декстером, решила рассказать ему о том, что она знает, где произойдет следующее убийство, поскольку именно так предполагал Ланди. Поскольку Тринити совершил уже третье убийство, то вероятней всего он примет решение на время затаиться. В тот момент. Когда Квинн, Масука и Декстер обсуждали улики по данному делу, то Масука случайным образом обратил внимание на то, что на теле жертвы присутствовали характерные раны, которые были нанесены ударами строительного молотка. В этот же момент Тринити чистит свой молоток от последствий последнего совершенного им убийства и вешает его на место. Дебра решает понаблюдать за тем, как Никки допрашивает подружку Роуза. Последняя утверждает, что непричастна к убийству Ланди, а также она не стреляла в Дебру. ЛаГуэрта решила поговорить с Энджелом касаемо его перевода, поскольку они оба считают, что он не тот полицейский, которому будет в удовольствие отсиживать штаны в кабинете. Рита вместе с Декстером прибыли на сеанс к психологу, где его жена начинает рассказывать о том, что она перестала доверять своему мужу, питая себя надеждами о том, что его все же можно исправить. После сеанса Декстер отправляется в свою лабораторию, где решает провести эксперимент с молотками, тестируя их на черепах из гипса. Тем временем к нему в лабораторию наведываются ЛаГуэрта, Квинн и Масука, поскольку у них появились новые улики, а именно два образца ДНК, один из пепла, оставшегося после кремации, а второй из слюны, которой был затерт этот самый пепел. После ЛаГуэрта дает указание Масуке проверить данные образцы по всем базам данных.
Показать больше
4 сезон 6 серия: Если бы молот был у меня

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Декстер онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 6 серия: Если бы молот был у меня
© 2006-...., dexter-serial.com