3 сезон 11 серия: Мне снился сон смотреть онлайн

Декстер жалеет о том, что не убил Мигеля тогда, когда ему была предоставлена такая возможность. Развязав себе руки, в тот момент, когда открылся багажник автомобиля, Моргану удается выпрыгнуть и напасть на Мигеля, после чего он ударил его по лицу, а сам Морган заявил, что это был всего лишь сюрприз к его вечеринке перед свадьбой. Уже на самой вечеринке Морган извинился перед Мигелем, но тогда, когда он начал произносить тост, у Декстера желание убить его становится только сильнее. Наутро следующего дня Декстер узнает от Риты, что Сил решила выставить Мигеля за порог их дома, затем она решила уточнить по поводу того, будет ли он их водителем на свадьбе, на что Морган дал свое категоричное “нет”. По прибытию в отдел Дебре стало любопытно, почему она не была приглашена на его вечеринку, на что Декстер ответил, что вечеринка была организована для мужского коллектива. Энджел, подводя итоги всех результатов, приходит к выводу, что они все также остаются топтаться на месте касаемо убийства девушки Эллен Вулф, поскольку бармена пришлось отпустить ввиду отсутствия явных доказательств причастности его вины к данному преступлению. Ему пришлось вернуться к старым материалам по поводу дела Кинга, дело о котором он получил, отправив запрос в посольство Никарагуа. ЛаГуэрта внимательно изучает те показания, которые дал бармен и приходит к выводу, что машина, описанная им, в точности подпадает под характеристики автомобиля Мигеля. Тем временем она просит Мигеля о личной встрече. Декстер всерьез начал подготовку убийства своего друга Мигеля, причем он собирается обставить все так, что следы преступления будут вести прямо на Кинга. Данное убийство Морган планирует совершить в день свадьбы, поскольку ему было необходимо обеспечить себе алиби, причем сделать так, чтобы Рита не обнаружила его пропажи, раньше времени.
Показать больше
3 сезон 11 серия: Мне снился сон

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Декстер онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 11 серия: Мне снился сон
© 2006-...., dexter-serial.com