3 сезон 6 серия: Да, я справлюсь смотреть онлайн

Декстер вновь решает провести время вместе с Мигелем. Они отправляются на рыбалку, где у мужчин состоялся откровенный разговор касаемо своих темных сторон. Все началось с того, что Мигель спросил у Декстера о том, какого ему было ощущать себя в тот момент убийства Итана Тернера. Затем Мигель добавил, что ему знакомо это ощущение, которое испытывает Декстер, поскольку ему самому доводилось приговаривать преступников к смертной участи. Сам же Морган говорит, что в момент расправы с убийцами испытывал внутри себя чувство справедливости. Позже Морган понял, что вместе эти двое смогли бы вершить великие дела и приводить свои планы в реальность куда быстрее, чем раньше. Декстеру становится казаться, что иметь под рукой верного напарника не самая плохая идея, но боится, что тот во время лицезрения вживую ритуала убийства, попросту не сможет выдержать происходящего. Также можно подметить, что тогда, когда Декстер начинает налаживать контакт с кем-то из людей, то это приводит не к самым благим последствиям. Дебра вновь выезжает на место, где был обнаружен труп, но на этот раз был убит подросток по имени Уэнделл Оуэнс, с которым она буквально несколько дней назад проводила беседу. Экспертом было установлено, что с тела подростка было снято больше кожи, чем с других жертв преступления, а также он умер как раз после того, как с него эту кожу начал снимать преступник. Сопоставив все факты, Дебра решает поделиться с Декстером фактом того, что с каждым, с кем она когда-то проводила беседу, в последующем оказываются мертвыми и без собственной кожи. Декстер рискнул предположить, что серийным убийцей может стать подражатель Фрибо, а также у него есть предполагаемый подозреваемый по имени Рамон. Дебра где-то в глубине души обижена на Антона за то, что тот провел ночь с другой женщиной, хоть сама этого не показывает, а сам мужчина утверждает, что это для него ничего не значило.
Показать больше
3 сезон 6 серия: Да, я справлюсь

0
0 голосов


Кадры/превью

1 сезон 5 серия

Комментарии (0)

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Декстер онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 6 серия: Да, я справлюсь
© 2006-...., dexter-serial.com